Medallistas Olímpicos

Juan Solís

Nagore Irigoien

Campeones Mundiales

Juan Solís
Rosario Solís
Yvonne Lallana
Jon Garnika

Medallistas Universiada

Yvonne Lallana

Medallistas GoodWill Games (Juegos de la Buena Esperanza)

Rosario Solís

Medallistas Juegos Europeos

Zuriñe Padilla

Campeones Europeos

Rosario Solís
Yvonne Lallana
Jon Garnika

Medallistas Europeos

Aitor Laraudogoitia
Jon Pérez (Koeman)
Nagore Irigoien
Goizane Carbó
Aicha Odrago

Medallistas Europeos Universitarios

Zuriñe Padilla

Medallistas Europeos por Clubs

Zuriñe Padilla

Campeones de España

Juan Solís
Jon Garnika
Aitor Laraudogoitia
Rosario Solís
Yvonne Lallana
Roberto Serrano ‘Artista’
Jon Pérez ‘Koeman’
Gorka Lozano
David Rubio
Nagore Irigoien
Josué Rodríguez
Cristina Altuna
Maider Prieto
Joana Martínez
José Antonio Jiménez
Naiara Valderrama
Asier Lorenzo
Nagore Santos
Laura Paz
Aicha Odrago
Amaia Abaroa
Mikel Perea
Soraya Martín
Laura Unamuno
Sergio Angulo
Goizane Carbó
Ilargi García
Jon Andoni Cintado
Zuriñe Padilla

Medallistas de España

Guillermo Solís
José Miguel Rodríguez
Eduardo Pérez
David Sastre
Serena Barrio
Merche Ruiz
Josu Santos
Jose de Frutos
Alan Romero
Aitor Lorenzo
Ainara Sánchez
David Sesto
Daniel Rábanos
Jose M. Ramos
Rubén López
Alberto Gallego
Unai Fernández
Manolo López
Raúl Ramos
Daniel Martínez
Iker Muñoz
Iratxe Hernández
Igor Llaguno
Larrain Buitron
Eneko Pabola
Oihane García
Aida Armada
David Muñoz
Nahikari Morales
Yeray Pereda
Unai Arroita
Ismael Labiano
Iker Raigoso
Lara Moreno
María Pérez
Jon Martínez
Hugo Villalobos
Soraya Martín Parra
Maider Lobera
Xabier Lobera

Campeones de España de Pumse

Joana Martínez
Jon Pérez (Koeman)
Galder Izarzugaza
Lucía Sarmiento
Víctor Blanco
Iker García

Medallistas de España de Pumse

Nora Romero
Laura Paz
Beatriz Expósito
Begoña Ezquerra

Campeones de España por clubs

Raúl Ramos
Rubén López
Aitor Laraudogoitia
Jon Garnika
José Miguel Rodríguez

Campeones de España por clubs (nuevo formato)

Goizane Carbó
María Pérez
Lara Moreno
Nagore Irigoien
Ilargi García
Oihane García
Ángel García
Zuriñe Padilla
Jon Andoni Cintado
Jon Martínez
Lisette Cintado

Medallistas de España por clubs

Juan Solís
Rafael Vaquero
José M. Ramos
Francisco Javier Delgado
Juan Luis Torre
Sixto Poza

Medallistas de España por clubs (nuevo formato)

Eneko Pabola
Xabier Lobera
Unai Arroita
Ismael Labiano
Iker Raigoso
Begoña Ezquerra
Laura Unamuno
Ibai Arévalo
Yeray Pereda
Aida Armada
Naima García
Laura Paz
Aingeru Araujo

Campeones de España Universitarios

Yvonne Lallana
Jon Garnika
Soraya Martín
Joana Martínez
Idoia Villamor
Zuriñe Padilla

Medallistas de España Universitarios

Igor Llaguno
Igone Beloki
Aitor Lorenzo
Andrea López de Murillas
Nagore Santos
Josué Rodríguez
Gorka Lozano
Nagore Irigoien
Yeray Pereda
Álvaro de la Torre